...
Competições
Campeonato
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Traquinice
Dirigente
Dirigente/CJ
Taça da Póvoa
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Taça da Liga
SENIORES
Supertaça
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Clubes
AGUÇADOURA
AMORIM
ARGIVAI
AVEROMAR
BALASAR
BARREIROS
BEIRIZ
BELÉM
ESTELA
JUVENORTE
LAÚNDOS
LEÕES DA LAPA
MARIADEIRA
MATRIZ
NAVAIS
RATES
REGUFE
TERROSO
UNIDOS AO VARZIM
Notícias
Quem Somos
Associação
Inter-Freguesias
História
Comissão
Contactos
área clubes
×
CAMPEONATO
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Traquinice
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Dirigente
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Dirigente/CJ
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
TAÇA DA PÓVOA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
TAÇA DA LIGA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
SUPERTAÇA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Clubes
A. A. S. Pedro de Rates
A. C. D. S. M. Laúndos
A. C. R. Matriz
A. J. Estela
Aguçadoura F. C.
Averomar F. C.
C. C. D. Terroso
C. D. C. Navais
C. S. B. Amorim
G. R. Regufe
MARIADEIRA
MATRIZ
NAVAIS
RATES
REGUFE
TERROSO
U. D. Beiriz
U. D. C. Argivai
UNIDOS AO VARZIM
Notícias
Quem Somos
Associação
Inter-Freguesias
História
Comissão
Contactos
☰
Campeonato |
Infantis |
Equipas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Época 2023/2024
Home
Campeonato
Infantis
Equipas
ESTELA
Aguçadoura F. C.
C. S. B. Amorim
U. D. C. Argivai
Averomar F. C.
U. D. Beiriz
A. J. Estela
A. C. D. S. M. Laúndos
A. C. R. Matriz
C. D. C. Navais
A. A. S. Pedro de Rates
G. R. Regufe
C. C. D. Terroso
A. J. Estela
LIC.
JOGADOR
DATA NASCIMENTO
NASC.
374
ALEXANDRE FILIPE FARIA BRAGA
28/02/2009
382
IVO TORRES CRUZ
24/06/2010
383
MARTIM SENCADAS FERREIRA
08/02/2010
385
TIAGO FERNANDES SALGADO
22/04/2010
386
MARCO MANUEL MOREIRA DA SILVA
15/09/2010
389
ALEXANDRE TORRE FONTES
03/07/2009
394
LEONARDO FERNANDES DA SILVA
06/07/2010
395
GONÇALO DA SILVA FARIA
09/03/2010
399
GUILHERME TORRE FONTES
03/07/2009
404
RODRIGO FARIA GOMES
17/12/2010
646
RAFAEL FILIPE PEDROSA ARAÚJO
30/06/2011
729
DINIS MIRANDA GONÇALVES
18/01/2009
1535
DAVID MALGUEIRO BATISTA
09/09/2010
1542
AFONSO NOGUEIRA CARVALHO
30/04/2011
1985
ROGÉRIO LIMA FERREIRA
31/08/2009
4031
GONÇALO CAMPOS LEITUGA
29/12/2010
8162
EDUARDO MIGUEL LOPES GOMES
12/03/2009
8214
GABRIEL MIRANDA CAMPOS
11/05/2009
8304
RODRIGO DINIS DA SILVA RAMOS
15/12/2009
8802
PAULINO GOMES PIRES
13/08/2009
9199
PATRICK TORRES FONTES
28/04/2009
9697
TIAGO MACEDO GOMES
24/11/2009
9758
RODRIGO FONTES ANGÉLICO
27/10/2009
9822
DIOGO CORREIA DE AGUIAR
01/11/2009
9882
GONÇALO PEREIRA SEQUEIRA
21/05/2009
9972
PAULO MONTEIRO SILVA
12/03/2009
1
2
3
Topo