...
Competições
Campeonato
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Traquinice
Dirigente
Dirigente/CJ
Taça da Póvoa
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Taça da Liga
SENIORES
Supertaça
Seniores
Infantis
Juvenis
Feminino
Escolinhas
Clubes
AGUÇADOURA
AMORIM
ARGIVAI
AVEROMAR
BALASAR
BARREIROS
BEIRIZ
BELÉM
ESTELA
JUVENORTE
LAÚNDOS
LEÕES DA LAPA
MARIADEIRA
MATRIZ
NAVAIS
RATES
REGUFE
TERROSO
UNIDOS AO VARZIM
Notícias
Quem Somos
Associação
Inter-Freguesias
História
Comissão
Contactos
área clubes
×
CAMPEONATO
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Traquinice
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Dirigente
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Dirigente/CJ
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
TAÇA DA PÓVOA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
TAÇA DA LIGA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
SUPERTAÇA
Seniores
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Infantis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Juvenis
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Feminino
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Escolinhas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Clubes
A. A. S. Pedro de Rates
A. C. D. S. M. Laúndos
A. C. R. Matriz
A. J. Estela
Aguçadoura F. C.
Averomar F. C.
C. C. D. Terroso
C. D. C. Navais
C. S. B. Amorim
G. R. Regufe
MARIADEIRA
MATRIZ
NAVAIS
RATES
REGUFE
TERROSO
U. D. Beiriz
U. D. C. Argivai
UNIDOS AO VARZIM
Notícias
Quem Somos
Associação
Inter-Freguesias
História
Comissão
Contactos
☰
Campeonato |
Traquinice |
Equipas
Classificação
Jornadas
Marcadores
Penalizações
Equipas
Histórico
Época 2023/2024
Home
Campeonato
Traquinice
Equipas
AMORIM
Aguçadoura F. C.
C. S. B. Amorim
U. D. C. Argivai
Averomar F. C.
C. D. C. Navais
A. A. S. Pedro de Rates
G. R. Regufe
C. C. D. Terroso
C. S. B. Amorim
LIC.
JOGADOR
DATA NASCIMENTO
NASC.
1033
DIOGO MOREIRA DE OLIVEIRA
06/01/2015
2124
GONÇALO AGUIAR DO CASAL
30/06/2016
2125
ANDRÉ FARIA DE SOUSA
09/11/2016
2126
DAVID MARTINS COSTA
25/11/2015
2127
GONÇALO FANGUEIRO FERREIRA
23/06/2016
2145
GABRIEL MARTINS COSTA
08/01/2016
2154
RAFAEL ROSA BORGES
03/01/2017
3310
GUILHERME CASTRO AMORIM
02/11/2017
3347
NELSON FILIPE AMORIM DE PAIVA
06/10/2015
3350
MARTIM DA SILVA BARROS COVAS
09/10/2016
3363
DIOGO MIGUEL LOPES PINHEIRO
18/06/2015
3370
LEONOR DA SILVA FREITAS
07/11/2015
3373
GONÇALO QUINTAS SOARES
29/10/2017
3383
SANTIAGO NEVES DE BARROS PEREIRA
10/01/2017
3387
DIOGO TROCADO GONÇALVES
26/02/2015
3389
JOSÉ PEDRO ROCHA TEIXEIRA
17/12/2015
3394
MARGARIDA COUTO MIRANDA
04/03/2016
1
2
3
Topo