{POPUP}




 
AFP AguçadouraAmorimArgivaiAveromarBalasarBarreirosBeirizBelémEstelaJuvenorteLaúndosLeões da LapaMariadeiraMatrizNavaisRatesRegufeTerrosoUnidos ao Varzim

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

  Opinião
submteropiniaoresultados

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Imprensa
 
juvenil - penalizações JOGADORES
Separador
JORNADA  
Licença Nome do jogador Equipa Penalização
6414 Pedro Miguel Vieira Magalhães Aguçadoura Advertência
5135 Lucas Maciel Andrade Aguçadoura 2ª Advertência
8575 João Paulo Valentim Gomes Aguçadoura Repreensão Registada
7859 Rodrigo Pinheiro Da Costa Aguçadoura 2ª Advertência
6321 Guilherme Torrão Gomes Bianchi-rodrigues Argivai Advertência
7680 Daniel Filipe Moreira Gomes Averomar Repreensão Registada
5125 Paulo Jorge Dias Correia Averomar 2ª Advertência
6980 Gonçalo De Jesus Emiliano Averomar 1 Jogo
5154 Tiago Miguel Da Silva Vilela Averomar Advertência
5056 Marcelo Oliveira Da Costa Balasar Repreensão Registada
6595 Gonçalo Gomes Ferreira Balasar Repreensão Registada
8013 Herculano Jesus Dos Santos Gonçalves Beiriz 1 Jogo D
6613 Henrique José Belinho Nogueira Estela 2ª Advertência
7796 Jorge Daniel Da Cruz Maia Estela Advertência
8172 Miguel Dias Leitão Fernandes Estela 2ª Advertência
6531 Diogo José Belinho Ferreira Estela 2ª Advertência
3636 Gonçalo Lourenço Ferreira Costa Laúndos Repreensão Registada
5767 Rodrigo Silva Flores Laúndos 2ª Advertência
5244 Rui Pedro Fonseca Barbosa Laúndos 1 Jogo
7599 Hugo Filipe Santos Arteiro Leões Da Lapa 2ª Advertência
9845 Jorge Miguel Machado Gonçalves Navais Advertência
5029 Carlos Eduardo Rodrigues Eusébio Navais Advertência
4284 Ricardo Torres Barreirinho Navais Repreensão Registada
9833 Pedro Costa De Almeida Navais Advertência
6209 Rui Manuel Gomes Correia Navais 2ª Advertência
9834 Rodrigo De Faria Novais Navais Advertência
9715 Eduardo Daniel Fonseca Campos Rates 2ª Advertência
5084 Daniel Alexandre De Jesus Miranda Rates 1 Jogo
4872 Rúben Oliveira Baptista Rates Advertência
8857 Diogo Filipe Seixas Bompastor Regufe Repreensão Registada
5514 Rúben André Simões Da Silva Regufe 2ª Advertência
8588 Rui Miguel Sousa Pessanha Regufe 2ª Advertência
4871 Nuno Miguel Da Rocha Nunes Terroso Advertência
7863 Francisco Ramos Freitas Terroso Repreensão Registada

 
Equipas - Tabela classificativa - Resultados - Calendario - Penalizações
Póvoa de Varzim

AFP Póvoa de Varzim
 
 

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player